Dagado dagado

03/01/2016

Работа в Универсал спецтехнике.

Здравствуйте. Я живу неподалеку города. Недавно я решил построить дом и устроиться на работу. Подскажите, пожалуйста, фирму, где я могу получить работу? Слышал, что есть работа в Универсал спецтехнике.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Работа в Универсал спецтехнике.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольный токарный станок "универсал-в" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yepugu

03/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Начать жить с нуля - смелое решение. Если я все правильно понял. Я, как человек занимающийся в сфере аренды спецтехники, могу вам сказать, что вы можете прийти на работу в Универсал спецтехнику. У нас как раз освободилось несколько мест, они сейчас вакантные. Приходите, руководство желает с вами побеседовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы сотрудников на спецтехнику Универсал?

Универсал спецтехника - это такая замечательная фирма, …в аренду, а также продает…

1

Что должен знать водитель спецтехники?

…что работать водителем на спецтехнике - это очень серьезная работа…работы,…

1

Как оплачивается работа водителем на спецтехнику?

…. В таком случае, работая водителем на спецтехнике, вы будете получать зарплату…

1

Какую спецтехнику выпускает ЗАО "Универсал Спецтехника" г. Тула?

… "Универсал Спецтехника" г. Тула посталяет различного рода спецтехнику и оборудование,…

1

Какие на ооо универсал спецтехника отзывы?

Организация ООО Универсал Спецтехника пользуется большой популярностью в … приобрести…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

… компания есть. Универсал-спецтехника, находится в г. Орел. Это компания работает…

1

Что скажете про универсал спецтехнику самары?

Фирма Универсал спецтехника в Самаре занимается продажей …

1

Сколько стоит погрузчики в Универсал-Спецтехника в Москве?

…Компания Универсал-Спецтехника производит продажи спецтехники … продукции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.