Pejupo pejupo

14/01/2016

Где проводится скупка спецтехники?

Здравствуйте! У меня есть карьерный КАМАЗ, но он мне не нужен. Вот уже как пол года он стоит без дела. Друзья посоветовали продать, но я не знаю к кому обратится и кто занимается скупкой спецтехники в Краснодаре. Помогите мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где проводится скупка спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwido

14/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как менеджер компании по продажам и скупке спецтехники и спецоборудования, могу помочь Вам в решении этой проблемы! Наша компания в Краснодаре под названием "ООО ПК СТАНК" может купить у Вас этот КАМАЗ, и цена, которую мы Вам предложим, думаю Вас устроит. ждем Вашего ответа!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается арестованная спецтехника?

… и спецтехники к сожалению это лотерея. Дело в том что при покупке арестованной…

2

Где купить новую спецтехнику?

Новую спецтехнику можно купить по объявлению в … большой выбор любой спецтехники.

2

Где проводится выставка домов из бруса?

…. Выставка домов из бруса проводится в специальном выставочном павильоне…

1

Где можно заказать спецтехнику из США?

… американская. Посмотрите свою спецтехнику из США на сайте …. У них сейчас аукцион.…

1

Где проводится выставка домов?

…домов обычно проводится один или два раза в год …. Выставка домов проводится…

1

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

…СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники…

1

Где проводятся аукционы спецтехники?

…! Не так просто попасть на аукционы спецтехники! В большинство случаях на аукционы…

1

Где проводиться продажа спецтехники из Японии?

Хочу купить не дорогую технику для работы на огороде. Подскажите мне пожалуйста где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.