Гость Гость

15/01/2015

Как разобрать пылесос Samsung SC6570?

Снял крышку.Выкрутил 4 самореза,но располовинить не могу.Или есть защелки,или еще саморезы,которые не могу найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос Samsung SC6570?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тарелки для микроволновых печей samsung, lg, daewoo, panasonic на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/02/2015

плюс 1

Защелок в нем нет, необходимо немного приложить усилия что бы открыть, потому что могло немного приклеится к самому уплотнителю. 

Фирмы пылесосов

…. Это могут быть пылесосы LG, Самсунг, Филипс, Сименс. … фирму,…

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для…

Гость

08/03/2015

плюс 0

Снял крышку.Выкрутил 6 самореза,но располовинить не могу.Или есть защелки,или еще саморезы,которые не могу найти подскажите как разобрать.


Гость

01/09/2015

плюс 0

как разобрать корпус пылесосасамсунг 6573

Гость

22/09/2015

плюс -1

как разобрать пылесос самсунг 6570

Гость

09/12/2015

плюс 1

Разобрать нужно пылесоса самсунг sc6570, и отремонтировать, как это сделать своими руками?

Proxor

09/12/2015

плюс 1

Разобрать пылесос samsung 6570 не так и сложно как вам кажется, потребуется просто раскрутить его и располовинить, не стоит боятся, он на защелках дополнительных.

Гость

10/12/2015

плюс 0

Нужно осуществить ремонт пылесоса, разобрать как можно пылесос samsung 6542, какие там есть нюансы.

_Vasiliy_

10/12/2015

плюс -1

И что тут осуществлять, берете шестигранный ключ и откручиваете все болты на пылесосе samsung 6542. Возможно там есть и защелки, это такое дело.

Гость

11/12/2015

плюс 0

А как можно разобрать другой модели пылесос, может у кого есть видео?

Proxor

11/12/2015

плюс 0

Смотря какая у вас модель, можно все что угодно разобрать, видео так же имеется в youtube, посмотрите и будете знать.

Гость

15/01/2016

плюс 0

не могу снять крыльчатку с мотора от пылесоса гайка неоткручивается

Гость

20/10/2016

плюс 0

Защелок в нем нет, необходимо немного приложить усилия что бы открыть, потому что могло немного приклеится к самому уплотнителю. не могу розобрать пилесос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пылесос самсунг?

Пылесосы компании самсунг можно купить везде. … к компании, который производит…

1

Как разобрать пылесос bosch?

…вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень …потому что это самый простой…

9

Как разобрать пылесос shivaki?

…разобрать и почистить пылесос shivaki,…пылесос, вам необходимо найти причину…

1

Сколько стоит пылесос самсунг?

…пылесосов фирмы Samsung: -Пылесос Samsung SD9420: Вполне не плохой пылесос… руб. -Пылесос…

2

Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Для того, что бы разобрать шланг что бы не мешал. Дальше уже дело техники, что нужно…

9

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1

Как выбрать пылесос самсунг?

…нужно купить пылесос самсунг и вы не знаете какой, то … пылесос при этом желательно…

1

Как разобрать пылесос bork?

…Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в …Теперь открываем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.