Wawuma wawuma

19/01/2016

Где можно посмотреть видео о том, как нужно делать промышленный пылесос своими руками?

Добрый день. Извините меня за глупый вопрос, но мне очень срочно нужен ваш совет. Я решил сделать промышленный пылесос своими руками, но у меня появилась маленькая проблема. Я не знаю как его нкжно делать. Где я могу посмотреть видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть видео о том, как нужно делать промышленный пылесос своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать промышленный пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

katida

19/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вы главное не волнуйтесь, я вам помогу. У меня была такая же проблема пол года назад. Но я нашел ее решение. Оно очень просто. Я знаю очень много хороших сайтов, где вы можете посмотреть видео о том, как нужно правильно делать промышленный пылесос своими руками. Посетите сайт www.garest.com.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть видео о строительстве дачных домов?

Посмотреть видео о строительстве дачных домов можно на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

… можно на сайте "Теплостройка". Можете в интернете и видео посмотреть, как сделать…

2

Где можно посмотреть видео и фото строительства каркасного дома своими руками?

…можно построить. Для этого действительно нужно… собрать. Посмотреть видео,…

1

Где можно посмотреть примеры дизайна клумб?

… цветочных клумб в интернете можно посмотреть. Много есть сайтов… теме. У нас…

1

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

…Тоже давно мечтаю о своем доме, потому что…Я уже интересовался проектами и…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…-строительных компаний полно, где можно посмотреть компания "Вантаж" с удовольствием…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…понятен вопрос, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного … "домика",…

1

Как сделаь стружкопылесос своими руками?

…а также на дачном участке. Пылесос для сбора крупного …. Такой прибор своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.