Gebene gebene

21/01/2016

Где купить мягкий уголок для кухни в спб?

Приветствую вас. Я занимаюсь сейчас обустройством новой квартиры, которую мы недавно приобрели. Сейчас заселяем ее новой техникой и мебелью. Интересует нас мягкий уголок для кухни в СПБ. Где купить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мягкий уголок для кухни в спб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifihi

21/01/2016

плюс 0

Мягкий уголок для мебель с замечательным качеством и дизайном. Цена, правда, довольно высокая, но качество ее оправдывает абсолютно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

…Я уже работал с строительными материальны для кухни от Леруа Мерлен и… материалы…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

… не прокатятся. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники…

2

Как можно самому сделать мягкий уголок в зал.

… вы собрались делать самостоятельно мягкий уголок в зал или даже другое место…

1

Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

В строительных магазинах можно купить стеновую панель для стеклянные фартуки Скинали.

2

Где купить стекло спб?

Добрый день. Мне нужно купить стекло для ребенка. Вы не подумайте, что я "крейзи мамаша"…

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где в Минске купить мягкую мебель?

… купить мягкую мебель а также кухню и другую мебель. Стоимость мягкого хорошего…

1

Где купить не дорогую кухню?

…, и подсказать где купить не дорогую кухню, на самом деле не дорогую кухню можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.