Fisosi fisosi

21/01/2016

Что производит челябинский завод спецтехники?

Приветствую вас. Я хочу получить полезные материалы относительно производства спецтехники Челябинским заводом спецтехники. Помогите мне разобраться, пожалуйста, что он именно производит? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что производит челябинский завод спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

janeko

21/01/2016

плюс 0

Челябинский завод спецтехники осуществляет производство такого вида спецтехники, как техника для сельскохозяйственного пользования - трактора, экскаваторы, а также строительной спецтехники - подъемные краны, те же экскаваторы, грузовые машины для вывоза мусора и другую спецтехнику. Отличный завод, качественная техника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Завод спецтехники сколько стоит?

… глупый. Вообще завод, еще и такой как по изготовлению спецтехники стоит очень…

1

Что продается в Сибсельмаш спецтехника Новосибирск?

Сибсельмаш-Спецтехника в Новосибирске производится различную спецтехнику, такую,…

1

Что можно узнать про завод спецтехники Нижегородец?

Завод спецтехники Нижегородец осуществляет изготовление маршруток, автобусов и спецтехники…

1

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

Завод спецтехники ООО "Спектр-Авто" имеет …

2

Что производит рязанский завод жби 2?

Рязанский завод жби 2 был сооружен и открыт в 1956 …

1

Где можно заказать спецтехнику ОООЧелябинского завода?

…Челябинский Завод СпецТехники" находится в …производит завод и как можно её…

1

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

… адрес данного завода. Уральский завод спецтехники находиться в Челябинской области,…

1

Где находится Посевнинский завод спецтехники?

Посевнинский завод спецтехники находится в Новосибирске. Он производит специальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.