Lapedo lapedo

25/01/2016

Какие мультфильмы есть о спецтехнике?

Добрый вечер, помогите найти мультфильмы о спецтехнике. Буду очень признателен. А то растет мальчик, а всем мальчика так и подавай одни машинки да и мультики о них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие мультфильмы есть о спецтехнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки из мультфильмов производители из России

fituwe

25/01/2016

плюс 0

Приветствую вас, хочу предложить вам такой мультфильм: о Леопольде, там у него появляется машина и мыши хотят ее поломать, но это конечно не новый мультфильм, но интересен, из новых могу вам посоветовать - Тачки. с главным персонажем - Наклейкой. Там машины разговариваю. правда очень долго идет этом мультфильм, но то, что машины разговариваю будет интересно для вашего сына.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… попали, потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены…

1

Програмы для рисования мультфильмов с потдержкой альфа…?

… есть программа для создания мультфильмов TV Paint Animation и еще Jasc…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

…поскольку сам недавно там покупал спецтехнику, то смогу вам сказать… Уральский…

1

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.