Bifebi bifebi

27/01/2016

Какие отзывы про снегоуборочную машину для дачи Хонду

Здравствуйте. Имею свое хозяйство, которое находится в северной части страны. И зимой тут выпадают такие снега, что не пройдешь, не проедешь. Думаю купить технику себе в помощь. Какие у кого отзывы про снегоуборочную машину для дачи Хонду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про снегоуборочную машину для дачи Хонду

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машина снегоуборочная машина производители из России

turami

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я несколько лет назад приобрел снегоуборочную машину Хонду. Мои отзывы про нее только положительные. Машина у меня на гусеничном ходу. Она имеет две турбины, одна турбина участвует в резке снега, другая турбина выбрасывает его на полной скорости. Есть управление, которое позволяет выбрасывать снег в любом направлении, и расчищать даже мокрый снег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?

Всем здравствуйте! Всех с первым снегом! Так как наступила зима, у меня возник вопрос.…

1

Ищу запасные части для снегоуборочной машины.

Нужен шнек для Partner SB 240. Дайте адрес магазина в Москве, пожалуйста.

3

Что представлял рынок спецтехники в России 2012?

…, и эвакуаторы, и грузовые машины, и тракторы, снегоуборочные машины, различная…

1

Какие у вас отзывы про сушильные машины?

…что есть разные сушильные машины, как китайские, так и нормальные,…японских…

1

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать несколькими … его в доме. Печи металлические…

1

Скажите пожалуйста насколько актуален спрос на щебень марки 600-800 в нижегородской области

вот снегоуборочные машины-в моде.. и актуально..

10

Какие отзывы о сушильных машинах для белья?

… купили с мужем сушильную машину- я очень довольна! Теперь…, даже гладить не…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… снегоуборочной машины для дачи составляет от 120 долларов и до 2000 долларов, смотря…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.