Rusuqu rusuqu

30/01/2016

Выбор пылесоса

Здравствуйте. Недавно купил квартиру в новостройке. В процессе отделочного ремонта встал вопрос о эффективной технологии уборки помещения. Слышал - есть пылесосы моющие, с пылесборником и без него; честно говоря - я растерялся и теперь не знаю, что мне лучше подойдет. Посоветуйте пожалуйста - какой пылесос выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор пылесоса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для пылесоса производители из России

kidecu

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как эксперт по строительству и ремонту, могу рекомендовать вам пылесос без мешка для сбора пыли. Сейчас на рынке большое разнообразие моделей, где пыль собирается в специальный многоразовый пластмассовый контейнер, который легко очищается путем ополаскивания под струей обычной водопроводной воды. Кроме того, если есть необходимость - можно продезинфицировать контейнер и специальными средствами очистки. Моющий пылесос в вашем случае не будет эффективен, т.к. модели с функциями мойки рассчитаны на влажную уборку прежде всего ковров и напольных покрытий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пылесос видео?

Выбор пылесосов сейчас действительно велик, и… оценки пылесоса Уровень шума. Очень…

1

Надо пылесос?

…выборе пылесоса нужно обращать внимание на … "моющий" пылесос. несмотря на…

1

Как выбрать профессиональный пылесос?

Выбор пылесоса это очень важное дело. Не так то … пылесос. Сейчас очень много подделок.…

1

Где купить в новосибирске пылесос?

…. выбор этой техники огромен. пылесосы различаются по … мощности, естественно,…

1

Выбор строительного пылесоса

…пылесосе Макита 440 мощность 1000 Вт, … до 2000 Вт - это не плохой пылесос. Спарки…

1

Как выбрать пылесос без мешка?

… функциональный, качественный пылесос без мешка не так-то просто, как… В магазинах…

1

Какой пылесос фирмы Starmix выбрать?

Идеальным выбором станет пылесос Starmix ISP ARH-1035 Asbest EW …

1

Где купить пылесос робот?

…от сравнения характеристик обычного пылесоса с пылесосом роботом. Ведь…покрытий,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.