Jomoxu jomoxu

02/02/2014

Мне нужна аренда спецтехники в Москве!

Доброго вам утра, дня или вечера! У меня такая проблема - мы переехали недавно в Москву, но сейчас нам необходимо срочно арендовать спецтехнику, но, естественно, мы не знаем не номеров компаний, ни названий, ни адресов, де могут оказать подобные услуги. Подскажите хотя-бы названия! Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужна аренда спецтехники в Москве!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koyame

02/02/2014

плюс 0

Доброго времени суток! Москва - огромный город, и естественно, компаний, сдающих в аренду, а также предлагающих спецтехнику и для покупки, великое множество!

Кстати, подобные компании есть не только в Москве, но и в Московской области!

Например, в мытищинском районе есть компания "Альфа-строй", которая предоставляет технику в аренду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость аренды спецтехники в городе Саратов?

…аренды спецтехники в Саратове будет … вам необходимо арендовать спецтехнику.…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Оренбурге?

… площадки "Из рук в руки". У них можно арендовать спецтехнику . Закажите услуги…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

…аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я занимаюсь арендой…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику в Красноярске?

… знаю по всем областям. Вам нужно арендовать спецтехнику в Красноярске, а какую…

1

Где в Минске арендовать спецтехнику?

… и не знаете где арендовать спецтехнику, круто... Я вам… спецтехники. Так же…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать…

1

Где можно осуществить аренду спецтехники спб?

Аренда спецтехники в Спб - это разумный ход для тех, кому не нужна на постоянное пользование…

1

Где купить спецтехнику в Москве?

… из строя. Я в Москве посоветовала бы вам такой вариант, как фирма ООО Спецтехника…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.