Boduvo boduvo

02/02/2016

Какой пылесос луче наш или импортный?

Добрый день, пошли с мужем в магазин покупать пылесос, зашли и увидели что на витрине стоят пылесосы как нашего производства так и зарубежного, подскажите мне пожалуйста какой брать, А то сами никак решить не можем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пылесос луче наш или импортный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyoqe

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я как-то больше доверяю зарубежным производителям, ну не умеют у нас сейчас нечего делать. Я купил себе наш телевизор и был крайне огорчен, качество плохое, поломался быстро, в общем никудышняя техника. Мой вам совет берите импортный пылесос, думаю вам так будет выгоднее всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

… очередь смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и больше…

1

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

… чтобы выбрать какой шуруповерт купить бош или макита необходимо знать на какую…

1

Какой стеклопакет выбрать одинарный или двойной?

Хочу поставить металлопластиковые окна в квартире. Поделитесь информацией какой…

1

Какой ламинат лучше 31 или 32 класс?

…вопрос - какой ламинат лучше 31 или 32, можно …

2

На каком расстоянии от пола или от потолка, вешать настенный…?

… 1,2 м. И всё, остальной монтаж производится без каких-либо ограничений, главное…

8

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет конструкция…

1

Как работает робот пылесос?

Робот пылесос перемещается по квартире или дому и … нравится детям. Робот пылесос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.