Bokopu bokopu

02/02/2016

Где купить хлебопечку с функцией мультиварки?

Всем привет. Хочу сделать жене подарок. Она у меня очень любит готовить. Давно обещал ей купить хлебопечку с мультиваркой. Бытовой техники у нас в доме полно, но ей еще захотелось именно такую хлебопечку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить хлебопечку с функцией мультиварки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тонометры с функцией коррекции давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

memuce

02/02/2016

плюс 0

Жена что, хлеб только себе собирается вредно употреблять. Хлебопечку с функцией мультиварки можно купить в магазине бытовой техники. Если хотите дешевле, то закажите через интернет - магазин, например РОЗЕТКА.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую бензопилу лучше купить?

… огромные деревья, то купите мощную бензопила …различные модификации с дополнительными…

1

Где купить пылесос робот?

… роботов есть такая функция. Так же желательно учитывать характер…

1

Где купить мотокультиватор "Крот"?

… различных полезных функций для огорода и всего …культивируется а также окучивается.…

1

Использование хлебопечек.

Хочу купить хлебопечку, но мучает ряд вопросов. Во-первых, не много ли электричества…

1

Где можно купить микроволновку с функцией духовки?

Хочу жене сделать подарок на день рождения. Она давно мечтает о микроволновке. Новая…

1

Какую купить хорошую мультиварку на кухню?

… такой подарок как хорошую мультиварку на кухню, то конечно же останавливаю…

1

За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

… насадок, ограничителей , бит и дополнительных функций. Цена колеблется от 2000…

1

Скажите пожалуйста, почему polaris 0124d такая дорогая? Так хочется ее купить, а финансы не позволяют:-(

…! Мультиварка-Скороварка Polaris0124D…. Можете купить и дешевле, есть … такие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.