Hibuwo hibuwo

04/02/2016

Где есть анализ рынка спецтехники 2012?

Приветствую вас. Мне для моей работы нужна информация об анализе рынка спецтехники за прошлый год - 2012. Нужно узнать, какие виды продавались наиболее успешно. Помогите разобраться, где это взять можно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть анализ рынка спецтехники 2012?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гост 24379.1-2012 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotari

04/02/2016

плюс 0

Анализ рынка спецтехники 2012 - это маркетинговое исследование, которое проводилось в прошлом году в отношении продаж специальной техники на рынке услуг. Его можно приобрести в интернет-магазине по цене 109 900 рублей, я видела на одном сайте. Это довольно ценная информация, а это всегда дорого стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

…! Рынки спецтехники в Москве есть на Ярославском шоссе,…Люберцах, на улице…

1

Где есть рынок спецтехники из Китая?

… и все получите что хотели. Рынки спецтехники есть кругом, буквально в…уметь…

1

Где посмотреть анализ рынка спецтехники в России?

Добрый день народ, у меня на самом деле очень серьезный вопрос отнеситесь к нему соответсвтенно…

1

Где посмотреть обзоры рынка спецтехники?

Здравствуйте. Рынок спецтехники в Москве довольно насыщен, и … в печатных журналах…

1

Где есть рынок спецтехники?

…! о у нас есть такие места, но к сожалению на троещине, а что бы добраться до рынок…

1

Где есть мигалка для спецтехники?

Мигалка для спецтехники в некоторых случаях бывает …, которая занимается продаже…

1

Где есть дилер hyundai, спецтехника?

… марки hyundai в разделе Спецтехника имеется в наличие в сети… Дом" Техпромкомплект"…

1

Где можно осуществить аренду спецтехники в Домодедово?

…в аренду спецтехнику в фирме Спецтехсервис. У них есть …товара. То есть там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.