Haxene haxene

06/02/2016

Что представляют собой газовые котлы "Вулкан"?

Добрый день. Мне нужно для отопления небольшого частного дома купить газовый котел. Видел в магазине отопительной техники котел "Вулкан". Стоит не дорого. Мне подходит. Что представляют собой газовые котлы "Вулкан"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой газовые котлы "Вулкан"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqoqi

06/02/2016

плюс 0

Попросите в магазине, в котором вы видели котел инструкцию у продавцов и прочитайте, что он из себя представляет. Газовые котлы ВУЛКАН АОГВ представляют собой одноконтурные дымоходные котлы. Есть различной модификации. Автоматика у них итальянская. Модель выбирается в зависимости от отапливаемой площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой система дренажа поверхностей?

…, открытая и закрытая. Открытая представляет собой канавки, расположенные на границе…

1

Что представляет собой гидроизоляция Профикс?

Гидроизоляция Профикс представляет собой жидкую резину на основе …

1

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Газовые котлы Daewoo…газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки.…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы …разнообразные…

1

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

…котлы. Как раз - ваш вариант. Если у вас есть отдельное помещение для установки…

1

Что представляет собой газовый конвектор BAXI?

Хочу поставить газовый конвектор для отопления оранжереи. Я живу в частном доме. На…

1

Что представляют собой котлы DANI ?

Котлы DANI как раз то, что вам нужно. Это напольные газовые отопления помещений, ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.