Xabuwa xabuwa

08/02/2016

Где купить железобетонные блоки?

Здравствуйте. Я строю кирпичный дом. Дом будет двухэтажный у меня. По проекту запроектирован фундамент из сплошных железобетонных блоков. Хочу уже котлован под фундамент рыть. С техникой договорился, а блоков нет. Где купить железобетонные блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить железобетонные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки железобетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutalo

08/02/2016

плюс 0

Сначала нужно было купить блоки., а потом спецтехнику заказывать. Аренда спецтехники стоит не малых денег. Нужно точно высчитать, на какое время и на сколько она вам нужна.

Во многих городах есть заводы железобетонных изделий, которые выпускают фундаментные блоки.

Если у вас такого завода нет, то закажите через интернет. Пересмотрите самые выгодные предложения и заказывайте. Вы не сказали, в каком городе живёте. Может быть вы во Владивостоке живёте, а я вам посоветую купить их в Киеве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газосиликатные блоки в минске?

Добрый день. купить газосиликатные блоки в городе минск можно…

1

Где можно купить керамзитные блоки с утеплителем?

… дом из керамзитных блоков с утеплителем это правильный выбор. Купить керамзитные…

1

Где купить газобетонный блок hebel?

… газобетонный блок, то его немного сложно купить. но это можно … города и заказать…

1

Купить арболитовые блоки?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать что бы купить арболитовые…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

Железобетонные опоры вполне можно… Есть ещё металлические опоры, но железобетонные…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

… участкам освещён. Посмотрите железобетонные опоры освещения на сайте…

1

Где купить полистиролбетонные блоки?

… где можно купить полистиролбетонные блоки. само проще …если это Вас не устраивает,…

1

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

…камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента выходит…покупают бетонные…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.