Wahera wahera

09/02/2016

Сколько стоит микроволновка Эленберг?

Я уже начал покупать мебель и бытовую технику для моего дома. На сегодняшний день стою перед вопросом покупки микроволновки и думаю покупать Эленберг или же Санйо. Для меня будет очень хорошо если напишите какую же лучше купить и сколько та и та стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит микроволновка Эленберг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqaxi

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Микроволновка Эленберг в обычном магазине бытовой техники будет стоить около 18 тысяч рублей. Но можно искать и будет подешевле. Правда если пойти на базу или же на склад то можно будет купить за 15 тысяч, потому что магазин обычно делает накрутку. И вообще данная микроволновка хороший и достойный выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит 200 рублей,…

1

Здравствуйте.Сколько будет стоить квартира в строящемся многоквартирном дом

Здравствуйте.Сколько будет стоить квартира в строящемся  многоквартирном доме…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

…мощностью от 11 до 13 киловатт будет в первую …8,5 кВт и максимальной мощностью…

1

Сколько будет стоить готовый дом эконом класса в Подмосковье?

…дома эконом класса будет зависит не только от размеров дома…

1

Сколько будет стоить баня с мансардой из бруса под ключ?

…будете приобретать 15-kubov-eto-skolko">15-na-15-kubov-eto-skolko">15">брус…

1

Сколько будет стоить составить план для домов 10*10 м?

…Первый- сколько этажей вы хотите иметь в этом доме. … мансарду. Второй- распланируйте,…

1

Сколько стоит спальня 12 кв м?

… тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать … она будет дороже…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.