Teciri teciri

10/02/2016

Гибкий световой шнур дюралайт, рекомендации, правильная эксплуатация

Я купил недавно для вывески на свой магазин гибкий длинный световой шнур (фирма дюралайт). Честно говоря я в подобной технике не очень разбираюсь, но вывеску собираюсь делать под заказ и весить на улице. Живу я в Норильске, поэтому температуры у нас на улице бывают разные, зимой и до -50 доходит... Мне бы узнать рекомендации по эксплуатированию таких вот шнуров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гибкий световой шнур дюралайт, рекомендации, правильная эксплуатация

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дюралайт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kayoxi

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте!



Советы по эксплуатации данного вида световых шнуров следующие:

• Нельзя разматывать и монтировать шнур на морозе, т.к. это ведет к повреждению осветительных элементов внутри шнура. Вначале следует подключить в питанию и "прогреть".

• Нельзя подключать шнур к питанию, если шнур находится в намотанном на катушку состоянии.

• Не рекомендуется начинать монтаж шнура с подключенным питанием, это может быть опасно.

• При установке шнура в местности с нестабильным напряжением электросети - следует купить специальное устройство для регулирования напряжения в диапазоне указанном на самом световом шнуре.

• Световой шнур (марки дюралайт) можно использовать в условиях повышенной влажности. Обратите внимание, чтобы все соединения были обработаны герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие двери лучше шпонированные или ламинированные?

… к перепаду влажности и температур, при правильной эксплуатации прослужит такое…

3

Где достать инструкцию по эксплуатации насосной станции?

… информация о правильной эксплуатации оборудования.Самое важное - правильное…

1

Подскажите цены на звукоизоляционные материалы?

… вы найдете то что вам нужно, обычно при правильной эксплуатации материала можно…

1

Какие отзывы дома из профилированного бруса ?

… очень легко строить, при правильной эксплуатации сруб из такого бруса…

1

Правильная установка откосов и подоконников?

…на работу, а второе что бы узнать как правильно делать установка …можете поискать…

1

Как пользоваться джакузи?

… некоторые особенности эксплуатации джакузи. Старайтесь …примерно раз в месяц.…

3

Плюсы и минусы бензопилы гудлак?

… деревьев на приусадебном участке. При правильной эксплуатации, свободно без…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.