Lemuqe lemuqe

15/02/2016

Какие есть хорошие производители спецтехники в России?

Доброе вам утро. Я хотел бы у вас узнать, какие есть вообще хорошие производители спецтехники в России? И есть ли они вообще такие? Назовите самые лучшие из них, пожалуйста, а то мне срочно нужно выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть хорошие производители спецтехники в России?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мыло в россии производители из России

pekoro

15/02/2016

плюс 0

Есть довольно неплохие производители спецтехники в России, такие, как ОАО «завод Мехпромстрой», также хороший ОАО «Саратовский электро-приборо-строительный завод им. С.Орджоникидзе», который производит разную дорожную технику, ОАО "Пожасттехника" - здесь можно купить или обслужить коммунальную технику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть новинки в спецтехнике?

…спецтехнике, то могу смело ответить, что каждый день есть какие…

1

Какие есть масла для спецтехники?

Есть очень хорошее мотоблок . Работаю им на дачном участке. Есть масло…

1

Какие есть хорошие стеклопакеты?

… остекления лоджии, если она у вас есть. Качество окна … ведущих фирм, каких…

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги…

2

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1

Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

… и где ней работать, потому что производителей декоративной штукатурки есть много.…

1

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.