Hiyuca hiyuca

16/02/2016

Дают ли спецтехнику в кредит физическим лицам?

Я, физ лицо и мне необходимо купить спецтехнику, но не знаю или мне дадут в кредит, вот и решил обратится к вам. Подскажите пожалуйста, дают ли спецтехнику в кредит физическим лицам или нет? Очень интересует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дают ли спецтехнику в кредит физическим лицам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кредит производители из России

ceqema

16/02/2016

плюс 0

Доброго дня и вам. Расскажу вам как можно сделать, если даже и не дадут вам спецтехнику в кредит, как физическому лицу, то можно будет просто взять деньги под заставу например или же каким-нибудь другим способом. Есть много альтернатив, вам нужно только уметь прокрутить это дело и все. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Может госинспектор по охране труда проверить стройку физического лица. ?.

В случае несчастного случая, на стройке физического лица, по требованию прокуратуры…

7

Купить дом в Дмитрове?

… сами.Если же продавец физическое лицо то проверьте все необходимые для сделки…

1

Перечень документов для открытия ордера на снос строений?

…Физическому лицу при сносе объекта необходимо …

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…с тем, что вы точно хотите купить. На каждый товар… выдают лизинг на приобретение…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Купить грузовик спецтехника в кредит?

…, какую именно вы спецтехнику хотите купить …вам главное найти саму спецтехнику,…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Как взять кредит на строительство коттеджа?

Множество банков оформляет физическим лицам кредит на строительство недвижимости.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.