Tojoso tojoso

21/02/2016

Цена парковки для спецтехники?

Здравствуйте уважаемый эксперт. Я себе купил себе спецтехнику и хочу на ней ехать в город. Но так как там надо специальную парковку и еще ее нужно найти, мне интересно где ее найти и самое главное какая цена парковки для спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена парковки для спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yamifi

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет работаю на парковке для спецтехники. И сразу хочу сказать, что ее цена будет очень отличатся. Так как этих парковок очень мало в разных городах из за того что она занимает очень много места. Цена ее будет примерно в два раза отличатся от обычной и она примерно составляет 40 гриве за час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фары для спецтехники?

… там бывают детали и для спецтехники, не только для автомобилей…, модель, год…

1

Где купить запчасти для спецтехники JCB ?

… любых запчастей для спецтехники JCB по всей Территории … и доставкой запчастей…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

… сайт где вы найдете все необходимое для спецтехники и для грузовиков. Посетите…

1

Где можно купить резину для спецтехники?

… вы сможете купить резину для спецтехники. Вот могу вам посоветовать…продаже…

1

Где есть мигалка для спецтехники?

Мигалка для спецтехники в некоторых случаях бывает …, которая занимается продаже…

1

Что такое проблесковые маячки для спецтехники?

Проблесковые маячки для спецтехники нужны для обозначения в потоке …

1

Комплектующие для спецтехники

…и не оригинальных запчастей для спецтехники является одним … Кроме того, мы…

1

Сколько стоят грузовые автомобили для спецтехники?

… есть на рынках и их цена зависит от года …сказать, что средняя цена грузового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.