Kugava kugava

23/02/2016

Промышленная вытяжка улита

Здравствуйте. Я работаю на предприятии которое занимается обработкой гранита. Так как наш товар ценится, роботодатель установил новую технику которая ускорит процес шлифовки. Но пыль которая поднимается не дает возможнасть работать. Можно ли установить промышленную вытяжку улитка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Промышленная вытяжка улита

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжки промышленные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuyenu

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель. Могу вам порекомендовать промышленную вытяжку улитка. Но необходимо обратить внимание на то что, в зависимости от химического состава пыли подберается определенный вид вентелятора. Вам необходим вентелятор среднего давления, он используется конкретно там где есть мелкозернистые материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбрать и установить вытяжку над газовой плитой

…! Могу вам предложить и посоветовать вытяжку PYRAMIDA TL-60, ее цена как раз и составляет…

1

Короб для вытяжки своими руками.

…. Перед тем, как сделать короб для вытяжки, проверьте, нет ли мест его соприкосновения…

2

Можно крепить вытяжку к стене вентиляционной шахты?

… тонкая стена и насколько тяжёлая вытяжка? Думаю, стена не меньше…

5

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5

Вытяжка из кухни

В коробе, а где же еще, купите нормальную вытяжку что бы справлялась с поставленной…

1

Вытяжка с вынесенным вентилятором

Это реально заморочка и я вас поддерживаю в этом, почему бы не купить простую вытяжку…

1

Где купить вытяжку улитка?

… фирму и вам нудна нормальная вытяжка типа улитка, так вот, можно приобрести…

1

Вытяжка не втягивает воздух.

Если вытяжка не втягивает воздух – это не нормально, надо проверять вентканал и искать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.