Vicica vicica

24/02/2016

Существуют ли ограничения пдд для спецтехники?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите пожалуйста существуют ли ограничения пдд для спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существуют ли ограничения пдд для спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuwe

24/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что ограничения пдд для спецтехники существуют. В основном они ограничивают движение спецтехники с большой массой или габаритами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об американской спецтехнике?

… американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1

Стоимость спецтехники для вывоза мусора

… Существует огромный выбор спецтехники. Скорее всего Вам потребуется…аренда…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

… спецтехники в Дмитрове самый выгодный … можно нанять такую спецтехнику: автокраны(50-300…

1

Где найти таможенный калькулятор для спецтехники?

… программу таможенный калькулятор для спецтехники, что бы у вас он был под рукой…

1

Комплектующие для спецтехники

…и не оригинальных запчастей для спецтехники является одним … Кроме того, мы…

1

Изготовления стекол для спецтехники?

… занимаются изготовлением стекол для спецтехники, ну а в общем могу дать…

1

Где есть мигалка для спецтехники?

Мигалка для спецтехники в некоторых случаях бывает …, которая занимается продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.