Sarupe sarupe

25/02/2016

Сколько стоят услуги спецтехники в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Я сам из Москвы, но собираемся заняться строительством собственного дома в Екатеринбурге. Сколько будут стоить услуги спецтехники в Екатеринбурге, хотя бы примерно, а то она мне скоро очень понадобится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги спецтехники в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать промземля в екатеринбурге на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citabe

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость услуги спецтехники в Екатеринбурге зависит от объема и сложности выполнения работ. Самое главное, вам стоит запомнить, что спецтехника всегда будет стоить очень дорога. Например, аренда той же автомобильной вышки-туры может обойтись в 30000 рублей за всего лишь один день без учета топлива.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги спецтехники в Кирове?

…предложений по услугам спецтехники в городе Кирове…Интернете, где можно договорить…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Хабаровске?

…услуг спецтехники в Хабаровске, то отвечу что они разные, потому что спецтехника…

1

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей…

1

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. … этого материалов стоимость…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… любой спецтехники из другой страны требуется … средства, а также для любой…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

… вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае … что касается качества, так…

1

Сколько стоит деревянный дом в Екатеринбурге?

…с точностью сказать что купить дом в Екатеринбурге можно за сравнительно ……

1

Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

…покупкой и продажей разной спецтехники, в том числе и тракторов МТЗ. Могу…трактор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.