Gaxepo gaxepo

26/02/2016

Как можно сделать самодельный воздушный компрессор?

Добрый день. У меня есть много техники на колесах. И когда необходимо накачать их у меня нет компрессора. Так как он очень дорогой, мне интересно, как можно сделать самодельный воздушный компрессор? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать самодельный воздушный компрессор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lajefa

27/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я с удовольствие помогу вам в этом вопросе, так как сам неплохо разбираюсь. В первою очередь, вам за основу можно взять старый компрессор. Можно это сделать так, например взять компрессорный агрегат изъятый из неисправного холодильника Samsung, это малогабаритный, но достаточно мощный и производительный компрессор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать облицовку дома?

… дома можно сделать разными способами: из рваного …и покрасить. Лучший способ…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

… самодельные трактора из мотоблока. Это можно сделать, договорившись на любом…

2

Какую можно сделать самодельную электронику?

… что вам сказать, потому что сделать самодельную электронику можно какую угодно,…

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать воздушное отопление гаража.

Для воздушного топить такую печь можно остатками картона скажем и т.п.

2

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…что бы сделать трубы, вал шнека – труба … остальное можно вычитать в пособии…

1

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

…выкопать яму, чтобы можно было класть в …и поставить в нее бочку. Так вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.