Suxici suxici

01/03/2016

Автосалоны спецтехники?

Всем добрый день, кто может подсказать, где есть можно найти компании которые проводят со спецтехникой различные операции, а также можно найти запчасти или же ремонт. В данный момент для меня нужны автосалоны спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автосалоны спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dahoda

01/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! В Харькове есть такая площадка по спецтехнике, которая называется ООО Стандарт, где вы можете как купить любую спецтехники, также ремонт или же заказать запчасти к данным средствам. Многие едут именно туда, потому как там специализируются на разной спецтехнике, и там вы также сможете найти автосалоны спецтехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно осуществляется аренда спецтехники с последующим выкупом?

Аренда спецтехники с последующим выкупом происходит по …

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

… спецтехники в Дмитрове самый выгодный … можно нанять такую спецтехнику: автокраны(50-300…

1

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Что нужно для строительства автосалона?

…автосалон, это сложное дело. Мой брат тоже занимался строительством автосалон……

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Какая стоимость жд перевозки спецтехники?

…. Перевозка и стоимость жд перевозки спецтехники будет не такой уж и простой…

1

Какие существуют сложности доставки спецтехники из Испании?

… технику, модель или марку спецтехники, а также вес. Бояться не стоит…

1

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

…поскольку сам недавно там покупал спецтехнику, то смогу вам сказать… Уральский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.