Xabuwa xabuwa

03/03/2016

Где можно заказать в аренду спецтехнику в Ростове?

Живу с семьёй в городе Ростов. Хороший город у нас. До Сочи совсем недалеко. Иногда езжу в Сочи на заработки, особенно в летний сезон. Строительство в Сочи полным ходом идёт. Я работаю в этом направлении. Мне нужно спецтехнику в аренду взять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать в аренду спецтехнику в Ростове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столовая в аренду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miteba

04/03/2016

плюс 0

Хороший бизнес у вас видать, прибыльный. Стройка всегда выгодное дело, но очень ответственное и трудоёмкое.

Зайдите на сайт "Мир спецтехники". Эта компания как раз занимается арендой спецтехники в Ростове, и не только в нём, как раз и в Сочи и Краснодаре. Не нужно будет вам спецтехнику в Ростове заказывать, если она в Сочи понадобится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать услугу по аренде спецтехники в Белгороде?

…, траншей, погребов можно заказать малогабаритный экскаватор… "Из рук в руки".…

1

Где можно в Уфе арендовать спецтехнику?

…аренды спецтехники…заказы. Привычный способ поиска спецтехники в аренду…

2

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

Поставкой спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно заказать экскаваторы…

1

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

…, и одно хочу вам сказать, что спецтехнику в аренду можно заказать на любой сельскохозяйственной…

1

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

…одноэтажной дачи можно заказать в проектно-строительной …так и индивидуальный.…

1

Где можно заказать дешёвые каркасные дома под ключ?

… каркасные дома под ключ можно заказать в строительной компании. Каркасный…

1

Где можно заказать проект двухэтажного коттеджа?

Проект двухэтажного коттеджа можно заказать в проектно-строительной компании…

1

Где можно заказать одноэтажную дачу?

…дачу можно заказать в строительной компании: "… строительства у них очень хорошие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.