Cicoya cicoya

04/03/2016

Что такое обои горячего тиснения

Здравствуйте. Поясните мне, пожалуйста, что из себя представляют обои горячего тиснения. Я думаю, что дело в определенной технике производства. Так ли это? И можно ли считать этот материал достаточно экологичным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое обои горячего тиснения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои горячего тиснения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voxexe

04/03/2016

плюс 0

Обои, в производстве которых использовалась технология горячего тиснения, являются безопасными, что подтверждено экспертизами европейского уровня. Обои горячего тиснения производятся определенным методом. В ходе этого процесса основа с рисунком проходит печное оборудование, в результате этого происходит вспенивание полимерного слоя. На следующем этапе два валика создают на полотне оригинальную фактуру, характерную для данного вида обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом …то есть инвертирование воздуха,…

1

Что такое деревянные обои?

…древесины, пробковые обои или профилированные панели из дерева, обои из ….…

1

Что такое обои 3д?

…3Д обои похожи на обычные фото обои, на них…такие обои для оклейки стен маленького…

2

Что такое обои для рабочего стола - дома?

Обои для рабочего стола - дома - это … компьютер. Это то, что создает вам настроение.…

1

Что такое штукатурка стен?

…того чтобы понять что такое обои. За ними как раз и находится слой…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

…, чего нельзя сказать о обоях. Обои могут выцветать или их может…

2

Как клеить обои горячего тиснения?

поклеили обои горячего тиснения, через 5 дней выступили темные пятна, пробовала прогревать…

3

Что собой представляют виниловые обои горячего тиснения?

Обои виниловые горячего тиснения являются имитацией таких тяжёлых материалов ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.