Riqoti riqoti

09/03/2016

Как сделать прицепы к мотоблоку по чертежам

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Недавно я купил на выставке техники для дома и огорода мотоблок. Вещь скажу я вам очень нужная в хозяйстве. Но порой когда нужно чтото перевезти или собрать урожай с поля очень не хватает прицепа. Знакомый дал совет что его можно сделать своими руками по чертежам. Уважаемые эксперты я не знаю как сделать прицеп к мотоблоку своими по чертежам. Подскажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать прицепы к мотоблоку по чертежам

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка фторопласта по чертежам на станках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqopa

09/03/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Скажу вам честно в этом нет ничего сложного, потому что делать вещи по чертежам проще всего и я объясню вам как. Очень часто на чертежах сказано все. Это и материал из которого изготовлено изделие, и точные размеры, и способ крепления и т. д. По этому мой вам совет перед началом роботы сядьте и разберитесь в чертежах, а после этого приступайте к остальным роботам. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

… переделывали самостоятельно из мотоблока снегоход, но это …мотоблок в корпус,…

1

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

…мотоблока делаются для облегчения работы по сооружению мотоблока…

2

Как конструируются самодельные тележки для мотоблоков?

… для мотоблоков - это вполне реально осуществить. Конструкция тележки для мотоблока…

1

Для чего нужен прицеп к мотоблоку?

Прицеп в мотоблоку является неотъемлемой частью в …особой нет, поэтому наличие…

1

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

… я вам помогу это сделать. Чертежи адаптера для мотоблока вы … фирме производители…

2

Где взять чертежи прицепа для мотоблока?

Если вы хотите соорудить скачать с интернета.

1

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…прицеп обыкновенный на двух колесах и зафиксировать к мотоблоку, но для начала…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.