Kifono kifono

10/03/2016

Отзывы про лазерный дальномер?

Мне понадобилось срочно купить лазерный дальномер, но так как я не особо разбираюсь в подобной технике, то хотелось бы услышать отзывы тех людей у которых был такой прибор. Какие производители дальномеров хорошие, а от которых следует отказаться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про лазерный дальномер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дальномер лазерный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuvolu

10/03/2016

плюс -1

Ну сейчас существует множество дальномеров разной ценовой категории (начиная от 5000 рублей и выше) и дальности измерения. Я лично пользуюсь дальномером Leica Disto D210, купил его еще два года назад то пока никаких нареканий, да и стоит он относительно не дорого. Можете посмотреть и другие фирмы которые производят дальномеры(например Bosch).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

… на хранение в подвал, она вам еще пригодится. А отзывы про колонку Юнкерс очень…

1

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Здравствуйте. Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые…

1

Какие отзывы о лазерных уровнях?

… дома сам пользовался именно лазерным уровнем. Из личного опыта… остаются…

1

Отзывы про восточный банк?

… предложение для длительного кредита. Мои отзывы про восточный также хорошо…

1

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

… просто удивляют, а вообщем отзывы про ооо спецтехнику челябинска положительные…

1

Отзывы про аренду спецтехники?

…, перемещения и тому подобное. отзывы про аренду спецтехники через…

1

Сколько стоит лазерный дальномер bosch dle 50?

… и лазерных дальномеров, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Цена на…

1

Какие отзывы про котлы ферроли?

… уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы ферроли у меня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.