Fimida fimida

15/03/2016

Где взять учебник по спецтехнике?

Доброго времени суток вам. Меня интересует один вопрос. Он связан с изучением спецтехники. Хотелось бы знать, где мне можно было бы достать этот учебник. Срочно надо, очень срочно. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять учебник по спецтехнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

wupeho

15/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы узнать некоторые вопросы по управлению спецтехникой, я бы советовала вам приобрести специальный учебник. Его вы можете купить в книжном магазине, а можете приобрести в интернете. Есть сайты, на которых вы можете просто скачать этот учебник. Он так и называется "Учебник по спецтехнике".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где в Минске арендовать спецтехнику?

…и не знаете где арендовать спецтехнику, круто... Я вам скажу…любую из перечисленных…

1

Где можно посмотреть автокаталог спецтехники?

…любой спецтехники. Посмотрите на сайте Акционерного общества "Спецтехника" или…

1

Где взять циклевочные машины в аренду?

…. Согласитесь, немало. Но вот в аренду взять ее - вполне реальный вариант… компаний…

1

Где можно осуществить аренду спецтехники в Домодедово?

…спецтехники во многих местах. Например, можно взять в аренду спецтехнику…там…

1

Где взять в аренду спецтехнику - экскаватор?

… тепловых систем. Аренда спецтехники - это наиболее рациональный с экономической…

2

Не подскажите где взять образец договора оказания услуг спецтехники?

… занимается оказанием услуг спецтехники должен быть образец…

1

Как заключить договор поставки спецтехники?

… что заключить договор поставки спецтехники это такой сложный вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.