Cicuce cicuce

16/03/2016

Сколько стоить арендовать спецтехнику в России?

Здравствуйте товарищи. Я проживаю в России, а точнее, то в городе Санкт-Петербург и мне необходимо для работы арендовать на несколько дней спецтехнику. Вы бы не подсказали сколько это стоит у нас в стране?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить арендовать спецтехнику в России?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dabiqa

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Арендовать спецтехнику можно где угодно, вот только цены разные, все просто зависит от арендодатель и состояния спецтехники. В среднем что бы арендовать спецтехнику в России стоит от 370 рублей в час, конечно же если вы берете более чем на сутки, то цена падает в полтора раза, так что имейте ввиду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит арендовать спецтехнику?

…стоит. Мы например живем в Саратове и у нас расценки на аренду спецтехники……

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

Аренда спецтехники в Дмитрове самый выгодный …можно нанять такую спецтехнику:…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Хабаровске?

… чтобы арендовать спецтехнику в …спецтехники самых различных направлений.…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

…. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не очень дорого.…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я занимаюсь арендой …приехать…

1

Сколько стоит аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость аренды спецтехники…-погрузчика…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого, в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.