Kaleko kaleko

23/03/2014

Чем доставить спецтехнику из Европы?

Привет всем кто рад меня слышать. У меня брат живет в Европе и у меня появилась идея пригнать от туда спецтехнику. Будьте так добры, подскажите как и чем доставить данную спецтехнику из Европы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем доставить спецтехнику из Европы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

vebiba

23/03/2014

плюс 0

Здравствуйте. Спецтехнику из Европы можно доставить как по авто дороге при помощи большой техники габаритной, так и по рельсам если договоритесь с начальником железной дороги. А вот что делать с таможней, это уже другой вопрос, немного поиграться вам придется, не так и просто это все прокрутить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли в Набережных Челнах взять спецтехнику в аренду?

…просто не обойтись без спецтехники, например - крана… обратиться в прокат спецтехники.…

1

Чем вагонка отличается от евровагонки?

…Европе пытаются сделать что-то свое то они и …

1

Как перевезти спецтехнику бу из Европы?

… случаи конечно что перевозили спецтехнику бу из Европы, но для этого нужно что…

1

Есть ли аукцион спецтехники в Европе?

… так, что вы сможете покупать себе спецтехнику, даже не выходя из дома…

2

Как осуществляется доставка спецтехники из европы?

… именно хорошую спецтехнику для себя. Не жалеть на нее … для этого является…

1

Кто занимается продажей спецтехники из Европы?

… прослужит и года. Спецтехника из Европы - хороший выбор.… результаты. Продажей…

1

Заказ какой спецтехники из европы?

… компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной …,…

1

Как заказать спецтехнику из Европы?

… у вас достаточно сложный заказать спецтехнику из Европы в принципе не сложно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.