Yoyobo yoyobo

24/04/2016

Какой есть хороший пылесос и какие о нем отзывы?

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и я ему хочу купить и подарить пылесос, но я о нем ничего не знаю. И у меня вопрос, какой есть хороший пылесос и какие о нем отзывы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть хороший пылесос и какие о нем отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для влажной и сухой уборки производители из России

naquha

24/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как продавец данного товара, то могу вам подсказать, какие есть хорошие пылесосы и что о них пишут. Я как продавец, могу вам посоветовать купить пылесос марки LG VK75204H, потому что у него много преимуществ, например: большая мощность всасывания, без мешка можно собирать пыл, есть 4 насадки, удобен в применение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить хороший пылесос?

Покупать гарантия на него, то есть в случае поломки они вам будут обязаны бесплатно…

1

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1

Как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром?

…Пылесосы такой компании, как FISE (Италия), считаются очень хорошими и надежными.…

1

Какие есть хорошие стеклопакеты?

… остекления лоджии, если она у вас есть. Качество окна … ведущих фирм, каких…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Сколько стоит хороший пылесос?

…пылесос для своего дома, нужно определиться какой это будет пылесос… это моющий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.