Comifi comifi

05/06/2016

Сколько стоит газовая двухкомфорочная плита?

Здравствуйте. Меня интересует информация, что касается цен на бытовую технику, в частности, на газовые двухкомфорочные плиты. Просто, решил сделать ремонт на кухне с заменой всей бытовой техники. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая двухкомфорочная плита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита газовая производители из России

dujoga

05/06/2016

плюс 0

Вечер добрый. Я работаю в магазине бытовой техники и могу с легкостью помочь вам решить этот вопрос. Так средние цены на двухкомфорочные газовые плиты составляют около 500 долларов. Так, цена на такие изделия напрямую зависит от качества изделия, его производителя, а также от такого, немаловажного фактора, как внешний вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гаовая плита?

… плиты зависит от фирмы производителя. Обычная газовая плита средненькой…

1

Какая должна быть высота вытяжки над газовой плитой?

…, что минимальная высота вытяжки над газовой плитой должна быть 50 сантиметров…

3

Как подключить газовую плиту?

… Надо сказать, в установке газовой плиты нет ничего сложного. … шланг к плите…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… знаю сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит… если…

2

Какой расход газа газовой плитой?

… газа газовой плитой не очень большой. Правильно… электрическую плиту на газовую.…

3

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень дорогие. … нужны жиклеры…

1

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… всех газовых плит, в том числе и PYRAMIDA …сколько имеет конфорок и из какого материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.