Voberu voberu

21/06/2016

Как осуществляется работа под напряжением?

Доброго утра вам. Скажите мне, если не секрет, каким образом осуществляется работа под напряжением? Что это за работа такая? Как нужно обращаться с техникой при такой работе? Была бы благодарна за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется работа под напряжением?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты напряжением свыше 1000 в производители из России

nuhupe

21/06/2016

плюс 0

Работа под напряжением - это очень ответственное и серьезное мероприятие и требует не только навыков, но и много знаний в данной отрасли. Вам нужно быть очень осторожным и учитывать все факторы, в частности, природные. То есть существуют особые рекомендации для работы в непогоду, например, при атмосферных осадках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает стабилизатор напряжения?

…работает стабилизатор напряжения…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

…самом деле бетонные работы в строительстве осуществляются по разному,…ролики…

1

Какая стоимость проколов под дорогой?

… в связи с малым объемом работ. Стоимость проколов под дорогой…

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Здравствуйте. Прошу дать мне подсказку в интересующем меня деле. Оно касается того,…

2

Как сделать шкаф под лестницей?

Добрый вечер. У нас в доме конечно же места хватает,но все таки хочется использовать…

1

Как поклеить обои под покраску?

… и стеклообои. С бумажными обоями работать просто: после поклейки…

1

Какую шпаклевку наносить под обои?

… стен перед отделочными работами.  

2

Как наклеить обои под покраску?

Хочу поклеить обои в гостиной. В принципе лучше всего буду обои под покраску. Подскажите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.