Jermina jermina

29/11/2011

Подсоединение лампы.

Необходимо выбрать бойлер объемом примерно 80 литров. Я «присмотрел» Gorenje GBFU 80 N. Что мне понравилось: 1. два нагревателя; 2. «сухой» ТЭН; 3.гарантия на бак – 7 лет. Однако, после разговора со знакомым продавцом бытовой техники, пришлось сильно задуматься. Доводы продавца против моего выбора:1. «сухой» ТЭН не дает большого преимущества, так как ТЭНы из строя выходят намного реже, чем баки; 2.компания Gorenje поставляет в СНГ не самые высококачественные изделия; 3.Магниевый анод в моделях Gorenje установлен на верхушке, поэтому заменить его сложно; 4. Гарантия не распространяется на случаи, если потек бак, так как в этом обязательно обвинят потребителя, мол, не чистил вовремя и т.п. Поэтому мой знакомый советует купить «Аристон», так как он дешевле, но имеет двухслойную титановую эмаль. Причем продавец говорит, что у многих его знакомых стоит именно «Аристон» и все довольны. Еще один довод за – проверить «начинку» бойлера невозможно при покупке, поэтому, если уж покупаешь «кота в мешке», то лучше не переплачивать. Вот теперь я в раздумьях, в том, что продавец говорил искренне, не сомневаюсь, ему не выгодно отговаривать меня от более дорогостоящей покупки. Но я про «Аристоны» читал много плохих отзывов. Кто может сказать, что выбрать? Или, может быть, кто-то посоветует другого производителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подсоединение лампы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы энергосберегающие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/07/2016

плюс 0

Ответ такой: к одному контакту два выхода и ко второму два, а можно поставить две реле подключится через них.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настольные лампы помогут сохранить зрение.

Такие лампы появились очень давно.

1

Лампы, сберегающие энергию, на деле.

… энергосберегающими лампами фирмы Camelion уже более … лет. Очень доволен. Надежные…

1

Правда ли то что энерго сберегающие лампы наносят вред…?

…, что излучение от таких энергосберегающих ламп вызывают мигрени, и так же приступ…

1

Управление ЯРКОСТЬЮ ГАЗОРАЗРЯДНЫХ (ртутных, "дневного"света., металлогалоидных и т. п. ) ламп (вопр.

… параметров питающих лампу импульсов напряжения. …6 раз. В с. х. применяется…

3

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

… заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5

Подключение блока защиты галогенных ламп

…ламп накаливания, например "Гранит", работает только непосредственно с лампами…

10

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

… лампе с индикатором подсветки, замени выключатель на обычный без подсветки и…

12

Управление ЯРКОСТЬЮ свеченияГАЗОРАЗРЯДНЫХ (ртутных, дневного света, металлогалоидных) ЛАМП. Спасибо

… параметров питающих лампу импульсов напряжения. …6 раз. В с. х. применяется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.