Lil-mini-hype lil-mini-hype

24/02/2012

Проблема с проводкой.

Мой брат работает уже много лет на фирме лесорубов и за это время перетягал к нам домой очень много бревен. Мы с ним загорелись идеей, а что если из бревен построить дом. Вот только никто из нас ни разу не строил дом из бревен. Опишите как построить дом из бревен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с проводкой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

Ну так отключите это радио, по всей видимости оно дает сбои и что-то коротит. Просто проверить нужно без старенького радио, если все заработает, значит вся проблема именно в нем. В случае необходимости вызвать электрика и разобраться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штробу в бетоне?

…, для прокладки проводки в бетонной стене надо эту …, куда и будь вкладываться…

1

Есть ли альтернатива горизонтальному бурению?

У меня в загородном доме есть проблема с проводкой воды. Между веткой водопровода…

4

Чем найти проводку в стене?

…. Для поиска проводки в стене, обычно используют… Так что поиск проводки в стене…

1

Сколько стоит арматурная проводка?

… могу вам помочь с проблемой стоимости арматурной проводки так как занимался…занимаются.…

1

Как провести проводку в доме?

… день. С радостью Вам помогу. Проводка это проблема. И многие задают вопрос…

1

У меня появились проблемы с проводкой в потолке, возможно…?

У меня появились проблемы с проводкой в потолке,возможно ли снять натяжной потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.