Гость Гость

28/04/2012

На каком расстоянии от жилова дома может находиться стоянка сельскохозяйственной техники?

Недавно дом построил, и почти сразу же возникла необходимость провентилировать кухню, санузел, котельню. Для этого нужно сделать вертикальный короб. Вопрос, касающийся короба, из какого материала можно изготовить подобный короб, и требует ли он внутреннего утепления, чтобы предотвратить появление конденсата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от жилова дома может находиться стоянка сельскохозяйственной техники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для сельскохозяйственной техники производители из России

Petya

04/11/2016

плюс 0

Может она располагаться на расстоянии не меньше 15-kubov-eto-skolko">15 метров. Но вообще таких разрешений или же каких-то законов не видел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж?

3

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

На каком расстоянии от жилого дома должен находиться автосервис?какой закон

На расстоянии не менее 50 метров от жилого дома.

2

На каком расстоянии от частного дома может расти сосна высотой 35 метров

…Сосна может расти от дома на расстоянии нескольких метров, потому что у нас в …

2

На каком расстоянии от фундамента дома можно строить сливную яму?

Сливная яма может находиться не ближе 5 метров от дома, но если во дворе колодец, это…

2

На каком расстоянии от жилого дома может вестись строительство?

Недавно у нас появились соседи. Они снесли старенький домик, который стоял на участке,…

2

На какаом рассоянии от соседнего участка может находится…?

на каком расстоянии могут находиться соседские постройки от межи

1

На каком расстоянии должны строится дома в сельской местности?

На каком расстоянии от чего, потому что если дом от дома, то зависит еще какая площадь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.