Slut4sensation slut4sensation

03/05/2012

Мультисплитная система

Значит, квартира у нас однокомнатная, очень много разной бытовой и развлекательной техники. Мне нужна мультисплитная система и, причем, интересны именно недостатки подобного проекта. Скажите во время установки мультисплитной системы, какие проблемы чаще всего тревожат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мультисплитная система

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы акустические производители из России

Inga

16/06/2016

плюс 0

Мультисплитная система является отличным методом многочасового кондиционирования большого помещения. Для качественной вентиляции вам нужно будет установить ее в правильном месте в комнате. Какие плюсы ее, я думаю, вы знаете, а минусы, их очень мало. Например, то, что такая система может быть достаточно шумной. Часто ломается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сплит-система обогрев?

…обогрев сплит - система работает по принципу теплового …

2

Что такое встроенная душевая система?

… отвечу. Встроенная душевая система - это система которая находится в стойке…

1

У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, …?

… всю воду с системы вылить и залить опять,… вызвать сантехника и что бы он прогнал…

1

Как правильно обращаться с насосом системы отопления?

… выбор насосов к тепловой системе. Они отличаются качеством, ценой…

1

Как присоединить новый радиатор к старой системе отопления?

Берете и отсоединяете старый трубы, если трубы не подходящего размера и они не подходят…

2

Какая система защиты от протечек лучше?

Параметры: автономность (чтоб в розетку не подключать т. к. опасно) , скорость работы…

5

Однотрубная система в двухэтажный дом

Все практически нормально, кроме пластиковой отопления.

1

В системе падает давление

Если протечек действительно нет, то может быть, в системе есть воздух и из-за него может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.