Sonoku sonoku

10/09/2016

Как выбрать пылесос для дома?

Неделю назад у меня поломался пылесос. Но этого и следовало ожидать потому что пылесос был еще советским и старым. А теперь не знаю какие сейчас пылесосы, качественные или нет. Видел много реклам по телевизору, но детальной описи о пылесосах они мне не дали. У меня новые ковры из хлопка, по этому нужно выбрать качественный пылесос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать пылесос для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесосы-роботы производители из России

qucere

10/09/2016

плюс 0

Начнем с выбора пылесоса для более распространенного вида половых покрытий, это обычный ковер. Для таких покрытий совсем не нужно покупать дорогой пылесос с функциями мытья, фильтрации, освежителя. Для них достаточно купить стандартный пылесос. Конечно если у вас паркет или ковер с мягкой, хлопковой поверхностью то лучше всего использовать дорогой пылесос с различными современными функциями. Он даст шанс вашему новому ковру прослужить для вас как можно дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие полезные мелочи для дома?

… какие полезные мелочи для дома можно поставить или приобрести…

1

Как выбрать обои для прихожей?

… были светлыми, так как в эту часть дома проникает мало света…

3

Как выбрать генератор для дома?

…генератор для частного дома, лучше выбрать 220 В. Далее…дизель, или бензин. Затем…

2

Как выбрать лучшие проекты домов?

…выбрать лучшие пректы домов? Для того чтобы выбрать проект дома… специалисты…

1

Как выбрать обои для дома?

… обои. Для детской лучше выбрать бумажные, так как, они более экологически…

1

Как выбрать ковролин для дома?

Начну с того что мы с женой решили, сделать небольшую перестановку, а именно утеплить…

1

Как выбрать газогенератор для дома?

…. Если вы выбираете газогенератор для дома, то вам нужен однофазный (трёхфазные…

1

Как выбрать пылесос для аллергика?

…помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…лучший…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.