Hoqire hoqire

15/09/2015

Как пользоваться моющим пылесосом?

Здравствуйте, я купил моющий пылесос и хотел бы спросить вас как пользоваться моющим пылесосом? Я имею примерное представление,как с ним пользоваться,но мне хотелось бы услышать точные указания. Заранее приношу свои благодарности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться моющим пылесосом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать моющие и чистящие средства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekegu

15/09/2015

плюс 0

Главное, нужно купить тот моющий пылесос, которые подойдут вам, то есть тому что именно вы хотите чистить. Вам надо сперва купить жидкость под названием TUBA ну или другие жидкости. Потом разбавить один колпачок, на 10 литров воды и начинать пылесосить. Результат будет шокирующим. Эти жидкости во флаконах стоят 70-80 рублей. И ваша щетка пылесоса должна плотно прилегать к полу.

Как работает моющий пылесос?

… день! Да, моющий пылесос моет полы, стены, … уже с частичками…

Как выбрать моющий пылесос?

…моющего пылесоса. Для начала надо определится с необходимой вам…

Petya

07/11/2016

плюс 0

В инструкции все написано, согласно ней и пользуйтесь как написано.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

…моющий пылесос керхер. Могу сказать что несмотря на свою стоимость моющий пылесос……

2

Как мыть моющим пылесосом?

…доме при помощи обычного пылесоса и веника. Затем …ковра, и, насадку для пылесоса.…

1

Как собрать моющий пылесос?

Если у вас поломался моющий пылесос и после того как починили не … начинаете собирать…

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом

…пользоваться моющим пылесосом вам необходимо постоянно следить за ним и …

1

Как пользоваться моющим пылесосом томас?

…моющий режим,что у него является его коньком.Этот пылесос… за собой.Но в принципе…

3

Как пользоваться моющим пылесосом видео?

… вам ваши близкие. Соберите пылесос согласно инструкции.Наполните…

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

… вечер! Для начало в моющий пылесос понадобится залить …на самом пылесосе.После…

1

Как сделать моющий пылесос?

… над приобретением моющего пылесоса,…пользоваться обычным и делать влажную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.