Tocuyu tocuyu

20/09/2015

Как вырезать чашку в бревне?

Я купил переехал на новую квартиру. Квартиру купил со всей мебелью: диван, стол, шкаф, стулья и т.п. Но есть одна проблема, шкаф с которым я купил квартиру в плохом состоянии.Мне нужно его отреставрировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать чашку в бревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофеварки на одну чашку производители из России

piriri

20/09/2015

плюс 0

Чтобы вырезать чашку в бревне, вам придется прибегнуть к помощи бензопилы. На поверхности бревна отметьте зоны вашей чашки. По данным отметкам, бензопилой сделайте несколько надрезов, чтобы было легче потом удалять древесину. Затем возьмите нож или отвертку и начните выдалбливать дерево из толщи древесины. Таким образом вам удастся не нарушить границ формы. По окончании работы, при помощи шкурки, зачистите емкость чаши. Это сделает ее стенки более гладкими и ровными.

Как вырезать окружность вкафельной плитке?

… саму окружность и аккуратно вырезал. Можно на сколько я знаю……

Как вырезать столешницы из керамической плитки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема…

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Да не вопрос, что бы вырезать чашку в бревне, нужно сначала найти бревно, потом уже на станке выточить и сделать соответствующее отверстие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить забор из бревна?

…уж вы решили установить забор из бревна, он должен быть не только…ребенку ползать…

1

Как вырезать угол плитки?

Подскажите, пожалуйста, как вырезать угол плитки. В ванной на полу лопнула от удара.…

1

Как утеплить дом из бревна?

Здравствуйте. Перед тем, как начать утеплять утеплитель, на расстоянии шестьдесят…

1

Как вырезать круг из стекла?

… вам вырезать круг с неровными краями. Можете попробовать вырезать круг…

2

Как вырезать в столешнице мойку?

…ножниц вырезаем таким же образов каким будет вырез в столешнице…контур по…

2

Как вырезать круг в плитке?

…сложного. Для того чтобы вырезать круг в плитке.,вам …этого вы все это составляете…

1

Как сделать паз в бревне?

… чтобы выбрать паз у бревна вам понадобится большой плотницкий… Сначала пяткой…

2

Как вырезать плинтус?

… можно вырезать из многих материалов и с дерева и с пластмассы.А вырезать плинтус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.