Befema befema

11/10/2016

Как выбрать пылесос без мешка?

меня как молодую мамочку меня очень интересует вопрос выбора пылесоса без мешка, так как скопившиеся в нем частички пыли (а то и комки) отражаются на здоровье всех членов семьи и особенно малыша. подскажите, как правильно выбрать пылесос без мешка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать пылесос без мешка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесосы без мешка для сбора пыли производители из России

puyixi

11/10/2016

плюс 0

Выбрать хороший, функциональный, качественный пылесос без мешка не так-то просто, как кажется на первый взгляд. В магазинах огромный выбор, а продавцы-консультанты более заинтересованы в "спихивании"товара, нежели в помощи гражданам.

Итак, на что следует обратить внимание при покупке пылесоса без мешка:

1. мощность всасывания

2. потребляемая мощность



Мощность всасывания - определяет эффективность уборки. как правило, чем выше мощность всасывания, тем качественней будет убрана Ваша квартира. ориентируйтесь на мощность 300-400 Вт



Потребляемая мощность - показатель энергопотребления. средний критерий - 1400-1800 Вт



Дополнительно можно посмотреть и на такие (не особо важные) показатели как мягкий бампер (для защиты мебели) , длина шнура (если габариты вашей квартиры больше стандартных) , индикация (если вы после уборки забываете чистить пылесос)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает пылесос без мешка?

там хитрая система на подобе мешка но только это не ткань ,а другой материал

1

Как выбрать бытовой пылесос?

… при покупке бытового пылесоса- это его мощность всасывания.… мешка, а также…

1

Какой выбрать пылесос с аквафильтром?

… одно, не покупать китайский пылесос и дешёвый. Лучше заплатить дороже…

1

Как выбрать пылесос самсунг?

… вам нужно купить пылесос самсунг и вы не знаете какой…и мощный пылесос при…

1

Как выбрать пылесос для аллергика?

…помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…лучший…

2

Как выбрать пылесос отзывы?

…, то лучше всего выбрать пылесос с большей мощностью, …то здесь я бы посоветовал…

2

Как выбрать пылесос фирмы?

…выбрать пылесос фирмы вам нужно смотреть на технические характеристики пылесоса…

1

Как выбрать пылесос?

…техники. Вам нужен моющий пылесос или сухой. …покупать одноразовые мешки. Учитывайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.