Yokexe yokexe

15/10/2012

Как разобрать пылесос electrolux?

Подскажите мне пожалуйста решение моей проблемы. Мне нужно разобрать пылесос electrolux. Потому что он чего то начал плохо работать и я хочу посмотреть что там не так.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос electrolux?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сплит-система electrolux на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

figera

15/10/2012

плюс 0

Я вам сейчас расскажу как правильно это сделать. Год назад у меня был такой же пылесос, для этого нужно снять крышку там где находится мешок для мусора, после этого двумя руками с каждой стороны открыть перемычки которые держат полностью каркас пылесоса. Вот теперь вы можете посмотреть что в вашем пылесосе не исправно.

Как разобрать пылесос aeg?

… выкручивается шнур и шланг пылесоса,разбирается металлический…

Как разобрать пылесос Electrolux Ultra silencer ZU 3970P

на пылесосе пропала мощность всасывания

Гость

11/06/2013

плюс 1

как разобрать пылесос  electrolux  ZT3510

Гость

25/09/2014

плюс 0

не могу открыть крышку для мусора

Гость

06/12/2014

плюс 0

как разобрать пылесос Электролюкс Z5942 7

Гость

22/03/2016

плюс 0

На каком расстоянии должен быть установлен цементный силос от ж\д путей общего пользования.

Гость

24/05/2016

плюс 0

Кстати неплохой способ укладки плитки предложил Петька, у меня так отец ложит. Можно пробовать, проверено, качество отменное. Хотя я и без крестика кладу, уже рука набита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пылесос dyson как разобрать?

Подскажите, как разобрать пылесос Dyson? А то заклинило пылесборник и теперь сложно пылесосить.…

2

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1

Как разобрать пылесос hoover?

…того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала …

7

Как разобрать пылесос bork?

…Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в …Теперь открываем…

3

Как разобрать пылесос daewoo?

Чтобы разобрать пылесос daewoo отключите его от сети, … этого можете чистить пылесос.

2

Как разобрать пылесос bosch?

…вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень …потому что это самый простой…

9

Как разобрать пылесос shivaki?

…разобрать и почистить пылесос shivaki,…пылесос, вам необходимо найти причину…

1

Как разобрать пылесос хитачи?

… у вас присутствует такой пылесос как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.