Gomiti gomiti

16/10/2016

Умный дом с чего начать?

Случайно услышали про "умный дом", посмотрели в интернете, что это такое, и нам очень понравилось, хотим приобрести себе такой же. Но проблема состоит в том, что мы не знаем даже с чего начать. Добрые люди, подскажите, пожалуйста, кто имел с таким "чудом техники" дело, с чего стоит начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Умный дом с чего начать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

barata

16/10/2016

плюс 0

Для начала стоит определиться: что вы хотите от вашего "умного дома". Разных функций сейчас придумано огромное количество. Если вам достаточно простого домика, который по вашей просьбе включит свет, вскипятит чайник к вашему приходу, то это одно. Если же вы хотите от вашего дома всего По-максимуму (голосовые команды, gsm-сигнализацию) , то вам нужно другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить умный дом?

… умный дом довольно таки просто. Для начала нужно сделать элементы умного…

1

Хочу построить дом, с чего начать?

Хотел бы своими руками построить дом. Но сперва нужно определиться, с чего начинать…

1

Как работает умный дом?

Умный дом - дом, оснащенный высокотехнологичным оборудованием…для улучшения комфорта…

1

Сколько стоит программа умный дом?

Программа управления умным домом является очень … стоимость программы управления…

1

С чего начать строительство гаража?

… по профессии, то я могу рассказать Вам с чего начать строительство гаража. Прежде…

1

Сколько стоит умный дом?

…, Александра Игоревна. Умный дом и вправду замечательное …крутой автоматизации…

1

Как сделать умный дом?

Умный дом - это не просто скопление различной …

1

С чего начать строительство?

…, разумеется, стоит начать при имеющихся средствах и готовом…дома. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.