Punopo punopo

24/10/2015

Как почистить ковер без пылесоса?

Здравствуйте, я сделала капитальный ремонт в квартире. Изменила обстановку, интерьер. Но мне все-таки по привычке принято видеть на своих окнах шторы(я думаю, это дополняет уюта в доме). Подскажите, пожалуйста, а где я могу заказать шторы. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить ковер без пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для пылесоса производители из России

foripe

24/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток.

Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно как вам кажется. Вам необходимо его намылить, затем круговыми движениями отчистить грязну поверхность щеткой. После всего этого смыть грязную пену водой несколько раз. Вуаля, ваш ковер как новенький.

Как почистить ковер от пятен?

Недавно на светлый ковер ребенок пролил чашку с чаем. Пятно пыталась…

Сколько стоит почистить ковер?

… вы хотите профессионально почистить его, то могу сказать……

Гость

15/02/2016

плюс 0

поставьте рядом с собой на ковёр тазик с мыльной водой  намочив тряпку отжимайте её и сметайте всё с ковра это не долго и очень чисто

Гость

09/12/2016

плюс 0

Дома требуется почистить ковер, но чем это сделать, я не знаю. Расскажите пожалуйста.

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Почистить ковер дома можно при помощи пылесоса моющего, если он есть, если же такого нет у вас, значит рекомендую чистить щеткой и моющим. Можете вообще в химчистку отнести. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер снегом?

… года необходимо вынести ковер на улицу предварительно выбить…или веника…

1

Как чистить ковер?

…необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или … которая без…

1

Каким способом почистить ковер?

… день коллеги. Для того, что бы почистить ковер, вам необходимо его сначала намочить…

1

Как почистить ковер от пластилина?

…почистить ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер…

1

Как почистить ковер дома?

… смог быстрее покинуть ковер. Метод очень действенный…

1

Как правильно почистить ковер?

…того, чтобы правильно почистить ковер нужно учитывать некоторые… ворса. После…

1

Как чистить ковер моющим пылесосом?

…пылесосом советуем сперва пропылесосить ковер обычным пылесосом, для… в емкость…

1

Как почистить ковер от мочи?

… Постараюсь помочь Вам. Что бы отмыть ковер от мочи возьмите, для …Вы намочили,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.