Losuhe losuhe

28/10/2016

Очистка выгребной ямы

Здравствуйте! У меня в деревне есть дача, которая построена хоть и не по последнему слову техники, но, всё же, довольно аккуратно. Однако есть один минус - туалет находится на улице. И выгребная яма там переполнена. Подскажите, как осуществляется чистка выгребных ям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Очистка выгребной ямы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство очистки выгребной ямы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mifoxa

28/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Чистка выгребной ямы осуществляется при помощи вызова ассенизатора, который своё дело, несомненно, знает. Ну а если вы хотите произвести очистку выгребной ямы своими силами, то вам следует сначала демонтировать туалет, затем вычерпать отходы жизнедеятельности и вывезти их куда-нибудь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать выгребную яму из бочки?

…что бы сделать выгребную яму из бочки вам необходимо … бы в нее что нибудь сложить,…

2

Как сделать выгребную яму на даче?

Выгребную яму на даче можно построить из … шинами и уходила из выгребной ямы. Заложив…

1

Как далеко от дома нужно строить выгребную яму?

…нормативах дачных сооружений. Выгребная яма обязательно … остальном примите…

2

Строительство выгребной ямы необходимые удобства для дачника

…. По поводу устройства выгребной ямы, могу сказать она … этом ее плюсы. Строительство…

1

Как построить выгребную яму в коттедже?

…устройстве выгребной ямы необходимо учесть следующие …

1

Где сделать выгребную яму на участке?

Выгребную яму стараются делать на севере

1

Сколько стоит очистка выгребной ямы?

…, так как уже с этим сталкивался. Стоимость очистки выгребной ямы будет зависеть…

1

Сколько стоит очистка выгребных ям?

…. Я вам скажу очистка выгребных ям это тяжелая и не … не об этом сейчас. И так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.