Catuya catuya

01/11/2012

Как разобрать пылесос Vitek?

У меня возникла проблема. Мне срочно нужно разобрать пылесос Vitek потому что он начал плохо работать, а иногда вообще не работать. Подскажите как его правильно разобрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос Vitek?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

liliga

01/11/2012

плюс 1

Я вам могу помочь с данной проблемой. Для того что бы разобрать его вам нужно для начала снять крышку. Для этого нужно с обеих сторон отцепить её, это не очень тяжело. После этого там есть 8 шурупов которые нужно открутить. После этого смотрите что там не так, потому что вы его разобрали.

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно…

Как разобрать пылесос aeg?

… выкручивается шнур и шланг пылесоса,разбирается металлический…

Гость

25/02/2013

плюс 0

Как разобрать пылесос vitek vt-1829r

Гость

19/10/2013

плюс 1

Опишу , как я разбирал Пылесос Vitek VT-1825 Storm 2000W . Сразу скажу, что сделать это было непросто. Понятно, первым делом снял прозрачный пластмассовый пылесборник с фильтром. Затем открутил все винты которые видел. Далее (самое сложное) снял крышку. Крышка -это часть на которой переключатель мощности пылесоса. Чтобы снять эту крышку нужно снять кнопки включения /выключения пылесоса и намотки шнура. Здесь понадобятся две тонкие и прочные отвертки. У кнопки есть четыре защелки, как и кнопка они пластмассовые, поэтому большая вероятность того , что при снятии несколько защелок может обломаться. Кнопку гораздо легче надеть при сборке, чем потом снять. После того, как кнопки были сняты открутил винты, которые были скрыты под ними. Корпус уже почти снят, но что-то его еще держало. В корпусе есть маленькая крышечка , которая открывается полностью при снятой крышке пылесоса ) Поддел эту крышечку отверткой и обнаружил винт. Чтобы открутить этот винт нужна довольно длинная крестовая отвертка. Открутил винт, снял корпус. 

Гость

03/02/2014

плюс 1

У меня тоже пылесос Пылесос Vitek VT-1825 Storm 2000W, я разобрал его, но не понял откуда выпала маленькая квадратная резинка, никто не знает откуда она?

Гость

08/02/2014

плюс -1

 Резинка из под фильтра

Гость

27/09/2014

плюс 1

как разобрать телескопическую трубу пылесоса

Гость

11/12/2014

плюс 1

В доме есть пылесос digital 2000w, как его разобрать и сделать ремонт?

_Vasiliy_

11/12/2014

плюс 1

Здравствуй. Пылесос digital 2000w можно разобрать при помощи отвертки, так же и отремонтировать, сначала определится что поломалось, потом только действовать.

Гость

11/12/2014

плюс 1

Кто ремонтирует такой пылесос как Витек, он у меня поломался, что-то не тянет ничего.

Гость

13/12/2014

плюс 1

как разобрать электродвигатель пылесоса VITEK Storm 2000w

_Vasiliy_

16/01/2015

плюс 1

Разобрать электродвигатель пылесоса VITEK Storm 2000w не просто, я совершенно с вами согласен. Попробуйте найти тонкую отвертку и отсоединить корпус, там герметик скорее всего. Схему посмотрите, если она есть.

Гость

02/03/2015

плюс 1

цуййу

Гость

02/03/2015

плюс 0

разобрал я пылесос сложновато было.проблема основная это подсос воздуха пишу где значит 1. соединения шланга гофрированого с пластмасовыми наконечниками оно там роз балтывается.2.где входит шланг в пылесос сифон и там есть.3. колба с мусором куда входит там с двух сторон резинки стоят там также сифонит воздух.из-за этого пылесос vitek 2000 wat своей мощности не выдает он выдает ват 1500 не больше.если двигатель не сгорел нефик у него лезть.я полез чего сзаде где сетка или пыльник под крышкой там 2-а квадратных отверствия есть внизу там двае заглушки есть я их провалил внутрь к двигателю они с завода не преклеяны я их приклеил супер клеем. если они туда попали это плохо надо разбирать пылесос иначе может клинонуть.если ..я у себя сделал устранил те три проблемы выше сказаны пылесос ебашыт так что дорошка поднимается на все 2000 ват.поверте и пусть не базарят что пылесос хреновый он просто бомба.работает уже 7-8 лет.фильтр не менял но лежит запасной 5 лет назад купил в коробке за 130 гривен.надо его чистить и продувать компрессором и все и служить он будет долго.если вы пользуетесь трищеткой та что сверху чтоб пыль трусить то вы его прорвете и все надо новый.они не продумали этого. и еще один недостаток малинькая колба и маленький фильтр а так меня все устраивает. 6- комнат и чистка фильтра а дальше ему тяжеловато.

главное двигатель чтоб работал а то все дело мастерства.Кстати спасибо человеку который подсказал написал выше как его разобрать.защелки на кнопках я не сломал.но было тяжело.извините за ошибки в тексте.кто поймет тот молодец....

Гость

29/08/2015

плюс 1

Пылесос отличный, фильтр продуваю на работе 10 атм, иногда стираю. Всё портят только задние колёса, долго не мог понять откуда мелкие куски пластмассы во время уборки, позже уже резинки с колёс начали сползать и стал виден источник этого крошева.Защелки на кнопках отжимаются влегкую, надо в щель между корпусом и кнопкой, с высокой стороны кнопки, лёжа протолкнуть шести - семисантиметровый кусок двухмиллиметровый алюминиевой проволоки, он отожмёт защёлки той стороны, а с другой отожмите плоской отвёрткой, пять секунд делов и всё.

Гость

31/08/2015

плюс 0

Подскажите может кто нибудь знает, где найти на него фильтр, желательно город Ставрополь, или заказать.

Гость

29/09/2015

плюс 1

Подскажите пожалуйстакКак разобрать пылесос vitek vt-1837 B?

Гость

14/11/2015

плюс 0

У меня тоже пылесос Пылесос Vitek VT-1825 Storm 2000W, я разобрал его, но не понял откуда выпала маленькая квадратная резинка, никто не знает откуда она?

cкорее всего из под клавиши выключателя.

Гость

26/11/2015

плюс 1

Опишу , как я разбирал Пылесос Vitek VT-1825 Storm 2000W . Сразу скажу, что сделать это было непросто. Понятно, первым делом снял прозрачный пластмассовый пылесборник с фильтром. Затем открутил все винты которые видел. Далее (самое сложное) снял крышку. Крышка -это часть на которой переключатель мощности пылесоса. Чтобы снять эту крышку нужно снять кнопки включения /выключения пылесоса и намотки шнура. Здесь понадобятся две тонкие и прочные отвертки. У кнопки есть четыре защелки, как и кнопка они пластмассовые, поэтому большая вероятность того , что при снятии несколько защелок может обломаться. Кнопку гораздо легче надеть при сборке, чем потом снять. После того, как кнопки были сняты открутил винты, которые были скрыты под ними. Корпус уже почти снят, но что-то его еще держало. В корпусе есть маленькая крышечка , которая открывается полностью при снятой крышке пылесоса ) Поддел эту крышечку отверткой и обнаружил винт. Чтобы открутить этот винт нужна довольно длинная крестовая отвертка. Открутил винт, снял корпус.

помогло, особено с кнопками

Гость

28/01/2016

плюс -1
Гость

23/03/2016

плюс 0

Неужели двери за 150$ ничем не отличаются от тех, что за 800$? Они же ))))Китайские((((

Гость

20/04/2016

плюс 1

Опишу , как я разбирал Пылесос Vitek VT-1825 Storm 2000W . Сразу скажу, что сделать это было непросто. Понятно, первым делом снял прозрачный пластмассовый пылесборник с фильтром. Затем открутил все винты которые видел. Далее (самое сложное) снял крышку. Крышка -это часть на которой переключатель мощности пылесоса. Чтобы снять эту крышку нужно снять кнопки включения /выключения пылесоса и намотки шнура. Здесь понадобятся две тонкие и прочные отвертки. У кнопки есть четыре защелки, как и кнопка они пластмассовые, поэтому большая вероятность того , что при снятии несколько защелок может обломаться. Кнопку гораздо легче надеть при сборке, чем потом снять. После того, как кнопки были сняты открутил винты, которые были скрыты под ними. Корпус уже почти снят, но что-то его еще держало. В корпусе есть маленькая крышечка , которая открывается полностью при снятой крышке пылесоса ) Поддел эту крышечку отверткой и обнаружил винт. Чтобы открутить этот винт нужна довольно длинная крестовая отвертка. Открутил винт, снял корпус.

Спасибо, очень помог!

Гость

27/04/2016

плюс 0

Ну что кто то снял переносную ручку с vitek vt 1829? Или опять опишут как разберал vt 1825!

Гость

09/08/2016

плюс 0
Гость

09/08/2016

плюс 0
Гость

26/02/2017

плюс 0

Как разобрать пылесос vitek pyhoon 2000w?

Гость

02/03/2017

плюс 0

как разобрать пылесос VITEK VT-1806 OG

Гость

02/03/2017

плюс 0

как разобрать пылесос VITEK VT-1806 OG

Уже разобрал том еще 2 болта под крышкой ручки, плиз подскажите как разобрать пылесос Electrolux ZSC6920

Гость

20/02/2018

плюс 0

Полесос Витёк 1800w с фильтра вытекает вода вроде стоит все правильно воды по норме что делать?



Гость

30/03/2018

плюс 0

Полесос Витёк 1800w с фильтра вытекает вода вроде стоит все правильно воды по норме что делать?

проверьте уплотнители на бачке с водой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос hoover?

…того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала …

7

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для этого … ключи.…

3

Как разобрать пылесос bork?

…Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в …Теперь открываем…

3

Как разобрать пылесос daewoo?

Чтобы разобрать пылесос daewoo отключите его от сети, … этого можете чистить пылесос.

2

Как разобрать пылесос philips?

… что бы разобрать пылесос philips вам нужно сначала … например и приподнять ее…

2

Как разобрать пылесос samsung?

… модели Вашего пылесоса) саморезов по бокам от пылесоса, снять защелки, которые…

11

Как разобрать пылесос bosch?

…вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень …потому что это самый простой…

9

Пылесос dyson как разобрать?

Подскажите, как разобрать пылесос Dyson? А то заклинило пылесборник и теперь сложно пылесосить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.