Alinchik alinchik

13/03/2016

Хочу генеретор, для дома

Где можно получить лицензию на установку сплит-систем и пройти технику безоопасности в Краснодаре или Ростове? Заранее благодарен. .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу генеретор, для дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Какой мощности приёмники, которые Вы планируете присоединить к генератору? Как часто отключают напряжение вообще, и как часто оно выходит за
15-25%-ый порог срабатывания АВР генераторной установки. Будет ли Ваш генератор работать в автоматич. режиме? Вообще, советую брать установку с дизельным приводом. Да, дороже, но нет ограничений по сроку беспрерывной работы, что очень важно для автоматич. режима. Да и просто ресурс, обслуживание-всё намного проще. У меня все объекты укомплектованы ДГУ и мои рабочие меньше с ними возятся, чем там, где у соседей стоят бензиновые приводы. Ну а фирма, тип, мощность, исполнение ГУ подбираются индивидуально, очень желательно после выезда инженера (просто специалиста) на Ваш объект. Будут вопросы-пишите. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фасад для дома булет лутшым?

…зонах разполагаетса место для дома. Если это, допустим пустынья то ни о каком деревяном…

1

Лестницы для дома

…создать проект лестницы для дома, вам, в первую очередь, … Цвет и украшения…

1

Сколько стоит огнетушитель для дома?

… и хочу вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую …Итак оснащение…

1

Купить лестницу для дома

…. При выборе лестниц для дома, необходимо учитывать все качества…вы хотите…

1

Куплю каркас для дома

…сказать"куплю каркас для дома", значит, нужно …покупать. А купить каркас для…

1

Какой диаметр бревна для дома?

… сейчас диаметр бревна для дома выбирают примерно 40-50 сантиметров…

1

Какой лучше выбрать конвектор для дома?

… для себя конвектор для дома, то конечно же берите с …допустим если отсутствует…

1

Где купить дизайнерские штучки для дома?

…купить дизайнерские штучки для дома нет. Они в большом количестве … дизайнерские…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.