Nopopa nopopa

19/11/2016

Что такое унитаз с микролифтом?

Выбираем с женой унитаз. Столкнулись с неизвестным нам доселе новшеством - унитаз с микролифтом... Что это за зверь такой, и есть ли смысл переплачивать за это чудо науки и техники пусть и не большую но все же ощутимую разницу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое унитаз с микролифтом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

hiyeju

19/11/2016

плюс 0

Унитаз с микролифтом, это обычный унитаз но с особой системой опускания крышки не дающей ей резко опуститься на ободок, и таким образом предохраняет его от повреждений. Унитазы с микролифтом, это современные унитазы и в подавляющем большинстве делаются из более прочных и дорогих материалов, а так же выполняются в современном дизайне, что тоже откладывает отпечаток на цене товара. Так же систему микролифт можно установить и на уже имеющийся унитаз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое унитаз компакт?

…Унитаз компакт, это очень удобно так как экономит и время и деньги. Унитаз компакт…

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.